23 октября 2007
 
 
 
Поскольку все просят обновлений - держите =) Оно небольшое, но, надеюсь, это компенсируется общей позитивностью текстов - как раз то, что нужно холодным осенним вечером.

Фики и драбблы от Jerry - Поделимся по-честному, Бумажное сражение, Безымянный драббл по рисунку, Shared Lives, После квиддича и Мистер Гордый Дракон не любит тебя.

От меня - Сладости - c посвящением офигенской Джерри, без которой не было бы многих хороших штук в моей жизни =)

А также объявление.

Уже третий год подряд мы предлагаем нашим читателям получить поздравление с Новым Годом от Драконьей Заводи. В этом году мы снова предлагаем заказать открытку. Однако на этот раз просим сделать заказ как можно раньше - чтобы мы могли определиться с тиражом. До 31 октября принимаются заказы, которые будут выполнены со 100% гарантией. После 31 октября заказы принимаются также, но уже с меньшими шансами =)

Напомню основные моменты:
- открытка отправляется по почте в запечатанном конверте
- даже если конверт повреждается или случайно открывается вашими родителями/родственниками, бояться нечего - открытка совершенно приличная =)
- мероприятие бесплатное, читателям ни за что платить не придется =)

Что для этого нужно сделать?
1. перейти на ссылку, приведенную ниже.
2. верно заполнить поля имя/ник и емейл
3. в нижнем поле написать свой адрес в формате с индексом.
4. нажать кнопку "Отправить".
5. закрыть окно, дождавшись сообщения об отправке.
6. через некоторое время (несколько часов) получить письмо от администратора, что запрос принят.
7. ждать декабря =)

Несколько уточнений:
1. мы не гарантируем приход письма, адресованного на никнейм, а не на ФИО.
2. адрес необходимо указывать на языке страны адресата.
3. если вы не получаете ответа от администратора более двух дней, сделайте запрос с другим емейлом.
4. запросы на адреса без указания индекса игнорируются.

Если вы полностью ознакомились с тонкостями наших поздравлений, то заполняйте форму.
 
 
Комментарии (39)
 
#1 написал: Ольга (Группа: Драконологи, Регистрация: 27.08.2007) 23 октября 2007 17:31 |
Гы, "офигенская"))))))) Я бы себе это в подпись какую взяла, но, сам знаешь, вакантных мест для нее нет))))
А с названием, смотрю, тоже решил не морочиться))) Спасибо тебе!!!
*кстати, мысль про эту пятницу кажется мне все более и более привлекательной winked *

--------------------
   

#2 написал: Saruwatari (Группа: Гости, Регистрация: --) 23 октября 2007 22:08 |
В поле для ФИО не влезает даже только имя и фамилия... Как быть? smile
   

#3 написал: Daarhon (Группа: Драконологи, Регистрация: 18.08.2007) 23 октября 2007 22:48 |
Цитата: Ольга
сам знаешь, вакантных мест для нее нет))))

Найти тебе вакантное место? tongue
В эту пятницу Сон работает =( Но если ты совсем не сможешь сопротивляться, то сообщай хоть за денек =)

Цитата: Saruwatari
В поле для ФИО не влезает даже только имя и фамилия... Как быть?

Смотря куда вы их стараетесь запихать =)
   

#4 написал: Ольга (Группа: Драконологи, Регистрация: 27.08.2007) 23 октября 2007 23:04 |
Найти тебе вакантное место?


Предлагаешь дневник новый завести?)))))

В эту пятницу Сон работает =(


Блиииин! recourse Вот как всегда(((( Давай я до завтрашнего вечера подумаю еще, а потом тебе свистну))))

--------------------
   

#5 написал: cotic (Группа: Гости, Регистрация: --) 24 октября 2007 00:55 |
Открытка! Просто супер идея. Надеюсь, тематическая:))) Хотя, по здравому смыслу, Дед Мороз вполне может сойти за Дамби.
   

#6 написал: KillaBee (Группа: Гости, Регистрация: --) 24 октября 2007 10:29 |
Идея на самом деле хорошая.Чтож, заявку уже отправила,осталось Нового года дождаться.:-)))
   

#7 написал: wetmurlyka (Группа: Гости, Регистрация: --) 24 октября 2007 14:19 |
Большое спасибо любимому сайту и драконологам за обновление =))
И правда согревает)
   

#8 написал: Risky (Группа: Гости, Регистрация: --) 24 октября 2007 17:13 |
Спасибо за обновление, оно действительно радует.
У меня вот с открыткой таже проблема, что и у Saruwatari, максимальный размер поля ФИО - 12 символов. Можно его как-то увеличить?
   

#9 написал: Daarhon (Группа: Драконологи, Регистрация: 18.08.2007) 24 октября 2007 17:30 |
Цитата: Risky
максимальный размер поля ФИО - 12 символов. Можно его как-то увеличить?

У вас целое огромное поле для адреса.
   

#10 написал: Takaba Norika (Группа: Гости, Регистрация: --) 24 октября 2007 20:24 |
Огромное СПАСИБО!!!
   

#11 написал: Vaniya (Группа: Гости, Регистрация: --) 25 октября 2007 01:29 |
А мне можно и не очень приличную открытку. У меня муж в курсе моих увлечений и не возражает... wink
   

#12 написал: keki_asato (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 октября 2007 11:21 |
Цитата: Vaniya
А мне можно и не очень приличную открытку.


ППКС wink

и буду хвастать мелкому сеструнделю, пусть завидует))))
   

#13 написал: lolasolv (Группа: Гости, Регистрация: --) 28 октября 2007 10:16 |
*комментарий удален в связи с нарушением Правил. Читатель забанен на три дня*
Daarhon
   

#14 написал: Spreo (Группа: Читатели, Регистрация: 15.09.2007) 2 ноября 2007 22:48 |
у меня вопрос - а если я в поле для никнейма внесла имя и фамилию, а не ник? Это считается, или еще раз отправить?
   

#15 написал: SwEv (Группа: Гости, Регистрация: --) 8 ноября 2007 21:16 |
Тоже хочу открытку=))

(почитав комменты, заподозрила, что, запихав паспортные позывные в поле для адреса, вполне так правильно сделала)
   

#16 написал: Lucifer (Группа: Гости, Регистрация: --) 9 ноября 2007 00:44 |
*Хнычу* А когда следующее обновление?
   

#17 написал: Ольга (Группа: Драконологи, Регистрация: 27.08.2007) 9 ноября 2007 11:13 |
Цитата: SwEv
Тоже хочу открытку=))


Свевстер, специально для тебя - открытка только в обмен на Принца tongue
Думаю, Дархон со мной согласится))))

--------------------
   

#18 написал: SwEv (Группа: Гости, Регистрация: --) 14 ноября 2007 14:24 |
Цитата: Ольга
Свевстер, специально для тебя - открытка только в обмен на Принца
Думаю, Дархон со мной согласится))))


Тогда (объективно оценивает собственную бестолковость), видимо, открытка придет к следущему новому году, не раньше%)))
   

#19 написал: Irida (Группа: Читатели, Регистрация: 30.08.2007) 22 ноября 2007 02:10 |
Идея с открытками замечательная, если у меня есть шанс и открытка придет, я буду очень счастлива love
   

#20 написал: Elis Selleste (Группа: Гости, Регистрация: --) 25 ноября 2007 16:52 |
Ну чтож обновления все нет и нет....конечно, все заняты, но хоть примерно обозначьте время. Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста sad
   

#21 написал: ZETTA (Группа: Гости, Регистрация: --) 28 ноября 2007 23:33 |
Да, идея с открыткой, конечно, хороша. Я в прошлом году её ждала-ждала, а она так и не пришла... Хотя всё заполнила правильно:( ОбЫдно recourse
   

#22 написал: Takaba Norika (Группа: Гости, Регистрация: --) 1 декабря 2007 18:24 |
Как я хочу обновлений...
Ну очень сильно...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬ ХОЧУ... Онегай!!! crying
   

#23 написал: Black_Zima (Группа: Гости, Регистрация: --) 2 декабря 2007 13:06 |
Буду ждать открытку))) Хотя судя по дате шансы у меня уже не 100-процентные(
   

#24 написал: Tri (Группа: Читатели, Регистрация: 3.09.2007) 2 января 2008 20:26 |
Дорогой наш хозяин любимого сайта, а можно ли ждать праздничное обновление? :)
   

#25 написал: Tobi-n (Группа: Гости, Регистрация: --) 4 января 2008 17:41 |
Урааа, открытка пришла))) Огромное спасибо!!) Очень приятно)
   

#26 написал: Takaba Norika (Группа: Гости, Регистрация: --) 4 января 2008 18:29 |
Большое спасибо за открытку!!! Жутко понравилась, гармоничная и с приятным содержанием!!!

   

#27 написал: Yukki (Группа: Гости, Регистрация: --) 8 января 2008 15:30 |
СПАСИБО за открытку! очень стало тепло!
   

#28 написал: butterflyfm (Группа: Гости, Регистрация: --) 10 января 2008 15:48 |
О... и мне пришла. Огромное спасибо! Полученая открытка очень порадовала <3
   

#29 написал: krapivka (Группа: Гости, Регистрация: --) 14 января 2008 19:29 |
Долгожданная открытка пришла, большое спасибо!
   

#30 написал: ermelina (Группа: Гости, Регистрация: --) 16 января 2008 00:43 |
Большое спасибо за открытку и за столь чудесный драббл.