24 августа 2007
 
 
 
Итак, дорогие поклонники фиков, мы снова с вами =)

Летние месяцы пошли Драконьей Заводи на пользу - все вы заметили, что на сайте сменился дизайн. Разумеется, это нововведение не единственное. Вы можете походить по архиву и оценить устройство. Но пока вы еще здесь, хочу отдельно сообщить о самом важном нововведении.

Как все вы знаете, с давних пор на Драконьей Заводи был ограничен доступ читателей к текстам. В данной версии архива мы не отошли от этой традиции, НО! Отныне получить доступ намного проще. Первым делом вам необходимо пройти по ссылке Правила и прочитать их. Следующий шаг - нажать на ссылку "зарегистрироваться" в панели управления наверху и пройти два шага регистрации. В дополнение к Правилам напоминаю, что необходимо заполнить ВСЕ поля формы (имя не обязательно паспортное). Эти данные будут видны только администрации. После регистрации ваш аккаунт будет одобрен администратором, и вы будете допущены к чтению фиков. Пожалуйста, внимательно прочтите Правила и помните, что администраторы - тоже люди, и одобрение аккаунтов происходит в человеческое время - не рабочее и не ночное. Хотя в первые дни мы постараемся давать допуск чаще.

Обновление ожидается в конце следующей недели, так что у вас еще есть время зарегистрироваться. Пока же сайт работает в тестовом режиме. Возможны глюки и неточности. Просьба отнестись с пониманием и в случае возникновения проблем информировать администрацию в установленном Правилами порядке =)

Кстати, хочу напомнить авторам сообщений на тему того, что на Заводи новые фики появляются слишком редко - вы всегда можете порекомендовать фик, показавшийся вам достойным. Для этих целей можно использовать форму обратной связи в разделе Контакты. Можно написать в заголовке "рекомендация" и в сообщение скопировать ссылку на фик.

И напоследок огромный СПАСИБИЩЕ человеку, который помог все это реализовать! Виктор, ты реально клевый чувак! Мы бы все тут без тебя сдохли, и я бы возглавил это сдыхание =) СПАСИБО!
 
 
Комментарии (16)
 
#1 написал: Erdbeere (Группа: Читатели, Регистрация: 24.08.2007) 25 августа 2007 01:15 |
Очень рада возрождению моего любимого сайта.
Спасибо огромное администрации и всем, кто в этом участвовал.
   

#2 написал: Lucifer (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 02:59 |
Слава Богу, что вы снова вернулись! У сайта потрясающий архив!!!! Спасибо вам огромное!
   

#3 написал: Risky (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 06:47 |
Рада, что вы снова открылись. Обожаю ваши фики. Уже начала перечитывать свои любимые.
Желаю вам дальнейшего процветания.
   

#4 написал: Ole (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 17:27 |
Ура! Очень рада открытию сайта!!! Спасибо всем, кто к этому причястен! И поздравляю всех, кто ждал этого события!
   

#5 написал: Gen (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 19:19 |
Искренне рада, что сайт возобновил работу. Большое Вам спасибо!)
   

#6 написал: ekaterina85 (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 19:36 |
Спасибо большущее за возрождение сайта, а также за то, что упростили процесс регистрации. Наконец-то смогла прорваться ^_^. Тройное ГИП-ГИП-УРА всем тем, кто приложил к сайту свою руку.
   

#7 написал: Лень (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 21:33 |
Даже не верится, что сайт возродился. Я уже практически смирилась с мыслью, что мне здесь не побывать. Огромное спасибо всем, кто принял участие в спасении "Драконьей Заводи"!
   

#8 написал: shinilissa (Группа: Читатели, Регистрация: 25.08.2007) 26 августа 2007 23:07 |
С возвращением , любимы сайт))) Долгих лет процветания и много обновлений )))
всем спасибо, кто помог ему возродится )))
   

#9 написал: Сольвейг... (Группа: Гости, Регистрация: --) 26 августа 2007 23:49 |
Спасибо за обновление))))))Ваш архив один из самых лучших!!!!Наконец то вы вернулись!!!! love love love
   

#10 написал: Noel (Группа: Гости, Регистрация: --) 27 августа 2007 15:08 |
Гип-гип ура, Дракош! Поздравляю. =))
   

#11 написал: KaS (Группа: Гости, Регистрация: --) 28 августа 2007 15:07 |
Поздравляю! С возвращением!
   

#12 написал: Vaniya (Группа: Гости, Регистрация: --) 28 августа 2007 16:10 |
Поздравляю! Очень рада долгожданному возрождению сайта. Надеюсь на пополнение вашего чудесного архива.
   

#13 написал: hardra (Группа: Гости, Регистрация: --) 29 августа 2007 22:18 |
Кто-то наверху услышал мои молитвы) я так рада, что сайт начал снова свою работу) ура-ура-ура!!!)
   

#14 написал: shredevi (Группа: Гости, Регистрация: --) 29 августа 2007 22:48 |
Могу только присоединиться ко всему уже написанному! Действительно ваше возрождение очень радостное и долгожданное для меня событие!!!!!
   

#15 написал: Дзинька (Группа: Гости, Регистрация: --) 31 августа 2007 00:17 |
Уважаемые хозяева, меня мучают. winked
Цитируют мне ТАКИЕ фразы, что сразу хочется прочитать все, и сразу.
Но потом "внезапно" оказывается, что фик из вашего архива. Я рыдаю.
Судя по восторженным омментариям, у вас отличный архив.
Смиренно жду, пока меня всячески досмотрят и измерят мою палочку.
А потом как наброшусь, как прочитаю, как прочитаю!.. wink
   

#16 написал: Ti-Long (Группа: Гости, Регистрация: --) 31 августа 2007 15:46 |
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада, что вы вернулись. Спасибо